Арендовать спортивный зал

аренда зала для футбола

Скоро закончится лето, начнётся сезон дождей, а это значит, что заняться физической активностью на свежем воздухе на улице будет не так и просто. Решить проблему легко – взять в аренду спортивный зал. Зал для занятий спорта подходит как для того чтобы поиграть в футбол, так и для игры в теннис, волейбол и баскетбол.

мини футбол в зале

Почасовая аренда зала совершается путем бронирования нужного вам времени. Расценки на занятия в спортивном зале могут отличаться в зависимости от выбранного времени, поэтому все интересующие вас нюансы лучше сразу уточнить по телефону у администратора.

снять зал для футбола

Активный отдых или корпоратив в спортивном зале – отличный вариант чтобы провести с друзьями время интересно и с пользой. Однако, если ваши коллеги, сослуживцы и товарищи не жаждут начать заниматься спортом, можно найти команду или собрать команду самому. Такую возможность предоставляет спортивный клуб «ТОП АРЕНА». Подробнее о том, как собрать свою команду и арендовать зал для футбола можно узнать в нашем зале по адресу Маршала Говорова 42.