Минифутбол

минифутбол

Если говорить о самой русской игре, наверное, многие назовут хоккей. Наши спортсмены не один раз становились чемпионами и всегда показывают довольно неплохие результаты. Однако, беда в том, что простым мальчишкам будет не так просто взять и собраться поиграть часок другой в хоккей. Совсем другое дело с футболом.

аренда спортивного зала

Футбол знаком каждому мальчику с детства. Папа смотрит по телевизору, старший брат играет во дворе. Чего тут говорить, если даже девчонки принимали участие в дворовых баталиях с мячом. Для продвинутых игроков, родители могут подарить аренду спортивного зала чтобы сыграть в мини - футбол. Мини, потому что размеры поля чуть меньше чем во дворе, всё-таки – спортивный зал. Но азарта меньше не будет.

арендовать зал для футбола

В Санкт – Петербурге есть хороший спортзал «ТОП АРЕНА». Находится он недалеко от станции метро Нарвская. Там есть всё необходимое для проведения полноценного состязания, да и цена радует. Помните, что настоящий чемпион, даже приходя в спортивный зал с друзьями, знает – главное не просто участие, главное – это победа.